시리즈
평가
49
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
첫사랑 불변의 법칙평가함 ★ 1.5- 옐로우평가함 ★ 2.0