평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 4.5- 칸나씨!평가함 ★ 1.5
미안해 청춘!평가함 ★ 4.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 3.0
만물점집 음양사에 어서 오세요평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
오즈 시즌 1평가함 ★ 4.5