영화
평가
1358
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 1.5
외침평가함 ★ 2.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 2.0- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 2.5
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 2.5
데쓰 프루프평가함 ★ 3.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 2.5
메이드 인 홍콩평가함 ★ 3.5
다카라, 내가 수영을 한 밤평가함 ★ 2.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 2.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 3.0
에스퍼의 빛평가함 ★ 2.5
패터슨평가함 ★ 2.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.0
지상의 밤평가함 ★ 3.0