시리즈
평가
120
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 4.5