시리즈
평가
119
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 2.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
미남당평가함 ★ 2.0
인사이더평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.5