영화
평가
1443
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
허공에의 질주평가함 ★ 4.5
리노의 도박사평가함 ★ 3.5
인히어런트 바이스평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
투씨평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 유령 도감평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0