시리즈
평가
37
The 8 Show평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5