시리즈
평가
33
삼체평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
신의평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0