시리즈
평가
29
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0