시리즈
평가
109
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5