시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0