시리즈
평가
555
추노평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 2.5
HERO 2014평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 2.0
검법남녀평가함 ★ 3.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 셰프 쇼평가함 ★ 3.5
가족의 형태평가함 ★ 3.0