시리즈
평가
92
원 데이평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5
서진이네평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0