시리즈
평가
97
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0- 흑집사평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 2.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
고교교사평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0