시리즈
평가
151
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 2평가함 ★ 2.5
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 0.5
폭군평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 1.0