영화
평가
538
송 포 유평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
벨아미평가함 ★ 3.0
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 2.5
아티스트 봉만대평가함 ★ 2.5
영어 완전 정복평가함 ★ 2.5
하우스 버니평가함 ★ 3.5
102 달마시안평가함 ★ 3.5
나의 라임 오렌지 나무평가함 ★ 3.0
뷰티풀 크리처스평가함 ★ 3.5
나를 잊지 말아요평가함 ★ 4.5- 파파평가함 ★ 3.5
타잔 3D평가함 ★ 3.0