평가한 작품들
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평 가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0