시리즈
평가
102
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5