시리즈
평가
83
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0