시리즈
평가
214
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 5.0
블라디미르평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 1.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0