영화
평가
103
레미제라블평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
쏘우 3평가함 ★ 1.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
플랜 B평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0