영화
평가
507
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
레드벨벳 해피니스 다이어리: 마이 디어, 레베럽 인 시네마평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 4.5
크로스평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.0
배우는 배우다평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 4.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 4.0