시리즈
평가
39
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0