시리즈
평가
19
학전도시 애스터리스크평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0