영화
평가
984
나의 작은 시인에게평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
사라의 열쇠평가함 ★ 4.0
송 포 유평가함 ★ 3.5
청원평가함 ★ 3.5
킬링 필드평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
네버랜드를 찾아서평가함 ★ 3.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
맨 온 렛지평가함 ★ 4.0
가필드 2평가함 ★ 3.5
비치평가함 ★ 4.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 4.0- 이연걸의 영웅평가함 ★ 3.5