시리즈
평가
91
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남당평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5