시리즈
평가
58
경성스캔들평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0