시리즈
평가
156
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0