시리즈
평가
41
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.5
- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0