시리즈
평가
74
자백의 대가평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이달평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 1.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 2.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 1.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5