영화
평가
342
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0