시리즈
평가
57
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.0