시리즈
평가
40
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
닥터 프로스트평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
빅맨평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0