시리즈
평가
104
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
애인 있어요평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0