시리즈
평가
24- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 18기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 10기평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0