시리즈
평가
38
몬스타평가함 ★ 0.5
시티홀평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 1.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
동이평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0