시리즈
평가
20
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.0
당궁연평가함 ★ 2.0