평가한 작품들
애마평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 아카풀코 시즌 3평가함 ★ 3.5
아카풀코 시즌 2평가함 ★ 3.5
아카풀코 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0