시리즈
평가
48
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
백년의 유산평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0