시리즈
평가
21
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0