시리즈
평가
45
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
장미빛 연인들평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5