평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 1.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0