시리즈
평가
51- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0