시리즈
평가
38
태양의 후예평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0