시리즈
평가
51
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
나홀로 그대평가함 ★ 2.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5