시리즈
평가
25
나쁜남자평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 1.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
마이 선샤인평가함 ★ 1.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 1.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 1.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 도어 투 도어 - 나는 뇌성마비 탑 세일즈맨평가함 ★ 1.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 1.0
빅맨평가함 ★ 5.0