시리즈
평가
24
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0