시리즈
평가
80
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 1.0
투깝스평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.5