시리즈
평가
135- 캐셔로평가함 ★ 2.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0