시리즈
평가
45
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
돈꽃평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
루터 시즌 4평가함 ★ 4.0
루터 시즌 2평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0